• ДИКТАНТ ПОБЕДЫ

В нашей школе прошёл Международный исторический диктант – «Диктант Победы»! Его основная цель – привлечь широкую общественность к изучению событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., сохранению исторической памяти о них, патриотическое воспитание молодежи. Диктант содержал 25 заданий, длительность 45 минут. На площадке в нашей школе приняли участие более 150 человек - это учащиеся школы, родители, педагоги и жители микрорайона Олимпийский! Благодарим всех за участие! Гордимся результатами каждого!
    ДИКТАНТ ПОБЕДЫ.