Пешеход.
    22 февраля 2023, 15:26

21 февраля 2023 г. в ОГБОУ "СОШ 20 с УИОП г. Старого Оскола" были проведены профилактические мероприятия "Пешеход". Для параллели 7-8х классов Хохлова Л. О. провела викторину " Знай и соблюдай". Ребята с огромным интересом принимали участие в данном мероприятии. В конце викторины учащиеся сделали вывод, что важно соблюдать правила дорожного движения, потому что эти правила сохранят нам жизнь.
    Внимание, зимние каникулы!.
    09 января 2023, 14:26

В период с 21 декабря 2022 года по 8 января 2023 года в школе прошли мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание, зимние каникулы!».
    Внимание!.
    24 декабря 2022, 13:04

О запрете на дарение и получение подарков
    Пожар забирает самое дорогое.
    19 декабря 2022, 11:33

«Уважаемые жители Старооскольского городского округа, МЧС информирует Вас о том, что в связи с увеличением пожаров в жилом секторе и гибели людей на них, запрещается пользоваться неисправным печным, газовым и электрооборудованием, а также применять самодельные электронагревательные приборы. В случае обнаружения пожара звонить по номеру телефона 01, 101, 112»;
    Пожар забирает самое дорогое.
    23 августа 2022, 12:29

Поэтому поговорите со своим ребенком о правилах пожарной безопасности.
    О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ.
    06 июня 2022, 16:29

Дети и подростки, которые устраивают игры на железной дороге, подвергают опасности свою жизнь и здоровье. Их беспечность угрожает безопасности движения поездов, жизни и здоровью пассажиров, сохранности перевозимых грузов, наносит дороге немалый материальный ущерб. Такие забавы зачастую заканчиваются трагически. Уважаемые взрослые! Не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей. Помните, это опасно для их жизни! Предлагаем к просмотру фильм о безопасном поведении на железной дороге.
    3 А.
    10 февраля 2022, 14:08

Учащиеся ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола" приняли участие в акции "Безопасный Интернет для всех"