Общероссийское родительское собрание "Россия - мои горизонты".
    21 марта 2024, 21:16

Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями. Сегодня в школе прошло родительское собрание "Россия - мои горизонты". Цель данного собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.
    БЕЗОПАСНОСТЬ.
    19 марта 2024, 19:50

Сегодня в школе прошло общешкольное родительское собрание на тему «Обеспечение безопасности обучающихся». Главными вопросами стали правила поведения и алгоритм действий персонала, обучающихся образовательной организации и их родителей в случае сигнала «Ракетная опасность»
    О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ.
    06 июня 2022, 16:29

Дети и подростки, которые устраивают игры на железной дороге, подвергают опасности свою жизнь и здоровье. Их беспечность угрожает безопасности движения поездов, жизни и здоровью пассажиров, сохранности перевозимых грузов, наносит дороге немалый материальный ущерб. Такие забавы зачастую заканчиваются трагически. Уважаемые взрослые! Не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей. Помните, это опасно для их жизни! Предлагаем к просмотру фильм о безопасном поведении на железной дороге.