ТРЕНИРОВКА.
    12 января 2024, 16:16

Сегодня прошла тренировочная эвакуация в 4-х классах! Правильные действия - безопасность детей! Это самое главное в нашей жизни! Ребята, вы - большие молодцы! Сработали быстро и правильно!
    Безопасные каникулы.
    30 декабря 2023, 11:42

Уважаемые родители, напоминаем Вам о необходимости постоянного контроля за досугом и времяпрепровождением детей в период зимних каникул!
    Помни о правилах безопасности.
    25 октября 2023, 10:26

Старший инспектор пожарно-спасательной части Титов Алексей Романович напомнил ученикам младших классов о простых правилах пожарной безопасности, которые необходимо выполнять в школе, дома и на природе.
    День гражданской обороны.
    04 октября 2023, 16:52

Ежегодно 4 октября в России отмечается День гражданской обороны. В этот день во всех школах региона проводится Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. И этот год не стал исключением. В нашей школе для учеников прошли уроки безопасности с приглашёнными гостями из Белгородского регионального отделения ВОМО ВСКС.
    Время безопасности.
    27 сентября 2023, 15:10

Сегодня прошла тренировочная эвакуация для учащихся 3-х классов! Ребята вспомнили маршрут передвижения, а также правила поведения при чрезвычайной ситуации.
    Первая помощь.
    21 сентября 2023, 18:39

21 сентября активисты Российского движения детей и молодёжи ОГБОУ "СОШ N20 с УИОП г. Старого Оскола" приняли участие во Всероссийском проекте "Первая помощь"
    28 июля 2023, 17:13

3 июля 2023 года на территории Старооскольского городского округа открылся первый муниципальный Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин».
    Учебно-тренировочная эвакуация в лагере "Робинзония".
    02 июня 2023, 16:27

2 июня 2023 года в нашей школе прошла учебно-тренировочная эвакуация всех ребят, посещающих школьный лагерь "Робинзония" и работников школы.
    Как справиться с тревогой перед экзаменом.
    10 апреля 2023, 15:22

Сегодня Шалварова Ксана Семеновна, медицинский психолог ОГБУЗ «Старооскольской окружной детской больницы» провела занятие с учащимися 11 классов "Как справиться с тревогой перед экзаменом".
    Безопасность детей и подростков.
    29 марта 2023, 11:37

В целях профилактики гибели детей от внешних причин на территории Старооскольского городского округа в ОГБОУ «СОШ № 20 с УИОП г.Старого Оскола» была организована работа по обеспечению безопасности детей и подростков: