• Безопасные каникулы

Автор: СОШ 20
    Уважаемые родители, напоминаем Вам о необходимости постоянного контроля за досугом и времяпрепровождением детей в период зимних каникул!
    Безопасные каникулы.

Дети, по причине своей неопытности и наивности, нередко попадают в опасные ситуации, и родительский долг – защитить, предостеречь детей, обучить их правильному поведению, и создать условия для того, чтобы дети в случае чего, обращались за помощью к родителям. В период зимних каникул дети много времени проводят в сети Интернет без надлежащего контроля со стороны взрослых, в связи с чем, их жизнь и здоровье могут быть подвергнуты опасности. Публикуем для Вас Памятку об информационной безопасности детей!

Больше информации о безопасном поведении в сети Интернет Вы найдете на нашей странице Информационная безопасность