ПАРТА ГЕРОЯ.
    06 декабря 2023, 18:37

В рамках патриотического марафона «Живут Герои в памяти народа» право сидеть за партой героя предоставлено учащемуся 7 «Б» Щербинину Дмитрию. Дима принял активное участие в различных мероприятиях и конкурсах, посвященных истории нашей страны. Равняемся на героев!
    Бессмертный полк.
    06 декабря 2023, 16:40

В рамках патриотического марафона «Живут Герои в памяти народа» с учащимися 7 «Б» проведен музейный урок «Бессмертный полк». Ребята узнали об истории нашей страны во время Великой Отечественной войны, о годах оккупации нашего города.
    Живут герои в памяти народа.
    03 декабря 2023, 17:50

Ежегодно 3 декабря вспоминают российских и советских воинов, отдавших жизнь за Отечество, тех, чьи имена неизвестны, но навсегда остались в рядах защитников Родины. В 7 классах советник директора по воспитанию Хохлова Лидия Олеговна провела час патриотизма «Имя твоё бессмертно: памятники Неизвестному солдату». Она рассказала о доблести и подвигах российских и советских солдат в годы Великой Отечественной войны и при выполнении интернационального долга в локальных конфликтах.
    День неизвестного солдата.
    02 декабря 2023, 18:53

Хранители истории из 20 школы накануне Дня неизвестного солдата посетили мемориал в Атаманском лесу. Историческая память имеет огромное значение в формировании общественного интереса к своей стране и ее граждан! «Память – это посох, на который опирается человек в своём жизненном пути», - эти замечательные слова принадлежат известному писателю Виктору Астафьеву.