02 марта 2024, 15:29

Ребята из 1 «Г» начало весны встретили вместе! Первоклассники играли в боулинг, соревновались в ловкости и умении вместе с классным руководителем Игумновой Т.М. Делитесь фотографиями, а как вы встречаете весну!

26 февраля 2024, 14:36

26 февраля учащиеся 9 "А" и 9 "В" приняли участие в квизе "Были в Были" в ЦСИ. Во время соревнования наши учащиеся проявили смекалку, сообразительность, эрудицию. Участники весело провели время, получили массу новых впечатлений. После игры ученики нашей школы посетили выставку современного искусства

05 февраля 2024, 18:29

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в митинге на Площади Победы, возложили цветы, почтили память павших минутой молчания! Этот день напоминает нам о героизме и самоотверженности тех, кто отстоял нашу землю и обеспечил свободу. Славные страницы подвига предков навсегда останутся в памяти. Мы не перестанем чтить тех, кто отдал жизни за наше светлое будущее. Будем достойны памяти павших!

16 января 2024, 07:20

В связи с аварией на котельной в микрорайоне Олимпийский отсутствует отопление. Температура в учебных классах ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола" по состоянию на 07:20 утра 16.01.2024 г. составляет 20-22 градуса. Занятия будут организованы в двух форматах: очном и в формате самообразования! По возможности оставьте детей дома. В случае выбора очного формата обучения просьба одеть детей теплее! Школа работает, учебный процесс будет организован!

21 декабря 2023, 14:23

На базе нашей школы прошел муниципальный образовательный интенсив «Выполнение заданий ЕГЭ повышенной сложности» для учителей английского языка совместно со Старооскольским центром развития образования! Педагоги нашей школы поделились с коллегами своими практическим наработками, представили опыт работы, рассказали об особенностях подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку. Благодарим всех присутствующих за добрые слова в адрес наших коллег!