• «Выполнение заданий ЕГЭ повышенной сложности»

На базе нашей школы прошел муниципальный образовательный интенсив «Выполнение заданий ЕГЭ повышенной сложности» для учителей английского языка совместно со Старооскольским центром развития образования! Педагоги нашей школы поделились с коллегами своими практическим наработками, представили опыт работы, рассказали об особенностях подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку. Благодарим всех присутствующих за добрые слова в адрес наших коллег!
    «Выполнение заданий ЕГЭ повышенной сложности».