• Открытие лагеря "Робинзония"

3 июня состоялось открытие лагеря "Робинзония" Этот был день, наполненный весельем и смехом, поскольку участники собрались вместе, чтобы погрузиться в мир увлекательных приключений. Каждый отряд с нетерпением ждал своего шанса принять участие в «Фестивале детства», который обещал стать незабываемым событием. Первая остановка на их пути была посвящена знакомству. Здесь дети делились интересными фактами о себе и своими историями, создавая теплую и дружескую атмосферу. Советник директора по воспитательной работе Хохлова Л.О. помогала им раскрыться и узнать друг друга поближе, закладывая фундамент для будущих дружеских связей. Затем они отправились на музыкальную станцию, где каждый ребенок мог показать свои таланты. Звучали песни, играли, и все вокруг наполнялось радостью и творчеством. Но самым захватывающим моментом дня стала веселая станция в спортивном зале. Можно было побегать, попрыгать, поиграть в игры! К концу дня дети уходили домой, полные эмоций и отличного настроения. Они обрели новых друзей, открыли в себе новые таланты и провели время, полное радости и веселья. Открытие лагеря «Робинзония» стало ярким началом летних каникул!
    Открытие лагеря "Робинзония".