• День детских общественных организаций

19 мая является особенной датой для многих жителей России, поскольку в этот день отмечается День детских общественных организаций, также известный как День пионерии. В преддверии Дня пионерии советник директора по воспитанию Хохлова Лидия Олеговна организовала кинолекторий для учеников. Ребята собрались вместе, чтобы посмотреть фильм "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён". Эта классическая картина передает атмосферу того времени и позволяет окунуться в детство и юность. После просмотра фильма ученики активно обсуждали увиденное, делились впечатлениями и делали выводы. Подобные мероприятия помогают современным школьникам лучше понять историю своей страны и осознать важность таких ценностей, как дружба, честность и патриотизм.
    День детских общественных организаций.