• МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Замечательным завершением дня стал наш концерт "Весеннее настроение". Учащиеся школы дарили яркие творческие номера, стихотворения и хорошее настроение! В этот день актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Благодарим всех артистов и их руководителей ???
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ.