• ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ

В преддверии празднования 30-летия Конституции в нашей школе прошла встреча директора по социальным вопросам АО ОЭМК им.А.А.Угарова, депутата Старооскольского Совета депутатов Дружининой Ирины Викторовны с учащимися 11 «Б» класса (классный руководитель Коскина Е.Е.). В ходе встречи Ирина Викторовна поговорила с выпускниками о Конституции, поправках 2020 года, вхождении новых регионов, о главных конституционных правах и обязанностях граждан РФ. Ирина Викторовна ответила на вопросы учеников, рассказала о себе, своей работе, депутатской деятельности, а также развитии городского округа и шефского комбината. Мы благодарим Ирину Викторовну за уделенное время, плодотворную работу в рамках встречи и надеемся на дальнейшее сотрудничество в сфере просвещения молодого поколения по вопросам развития патриотизма и гражданственности!
    ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТОМ.