• Международный день школьных библиотек

Ежегодно во всём мире отмечается замечательный праздник -Международный день школьных библиотек. В каждой школе есть библиотека и именно оттуда начинаются все знания! По инициативе советника директора по воспитанию Хохловой Л.О в школе было проведено замечательное мероприятие, приуроченное к этому празднику!
    Международный день школьных библиотек.

Среди параллелей 7-8х классов были проведены дебаты "Сохраняя страницы истории".

Каждая команда нашла достаточно аргументов, очень бурно и оживлённо прошли дебаты.
    В завершении мероприятия была проведена также игра "Лучший среди лучших".

На вопросы две команды отвечали без раздумий.