• Школьники региона могут принять участие во Всероссийской акции

С 16 по 22 октября в рамках проекта «Культура для школьников» пройдет акция «Посвящение учителям», приуроченная к Году педагога и наставника.
    Школьники региона могут принять участие во Всероссийской акции.
    Для участия в акции нужно подготовить совместную творческую работу с учителем в одном из двух направлений:

«Поэзия»: записать совместный видеоролик, прочитав любимое стихотворение

«Музыка»: учащимся музыкальных школ и других учреждений допобразования записать совместный видеоролик, исполнив музыкальное произведение

Затем опубликовать запись в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #учителькдш.

60 лучших работ получат сертификаты и подарки от проекта «Культура для школьников».

Подробнее – на портале культурадляшкольников.рф.