• День учителя

Каждый год 5 октября в Российской Федерации отмечают День учителя. Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. На протяжении обучения человек встречает разных наставников, и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд. Именно поэтому и появилась ежегодная традиция отмечать День учителя.
    День учителя.

В нашей школе день учителя прошёл ярко и интересно!
    Советником директора по воспитанию Лидией Олеговной и педагогом-организатором Кристиной Алексеевной было организовано утреннее поздравление учителей!

Школьное радио не смолкало целый день, играли песни о любимых учителях, что создавало праздничное настроение!

Также каждый учитель получил поздравление на доске благодарности!
    Для детей была организована караоке-площадка, там дети могли проявить свои творческие способности, поздравить своих учителей!

День был очень ярким и запоминающимся!