19 июня 2024, 14:48

Школьный стадион открыт для посещения всеми желающими - любителями активного отдыха, в соответствии с установленным графиком. В указанное время можно побегать на беговой дорожке, позаниматься на турниках и пр.

2 и 3 мая на базе Погореловской средней школы Корочанского района Белгородской области состоялось региональное мероприятие «Высшая лига». В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Белгородской области – министр образования Белгородской области Андрей Милёхин, председатель Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Тишина, а также педагогические работники Белгородской области. В региональном мероприятии принимала участие учитель нашей школы, финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» Лисицына Галина Александровна! Галина Александровна провела открытый урок, мастер-класс, выступила с публичной речью перед членами жюри во главе с Заместителем Губернатора - министром образования Белгородской области Милехиным А.В.!

Сегодня команда нашей школы приняла участие в старте научно-технического фестиваля «HackMakeFest-2024. Школьная редакция», организованного Центром научных инициатив СТИ НИТУ «МИСИС» и факультетом автоматизации и информационных технологий при поддержке Центра молодежных инициатив в рамках проекта главы администрации округа «Дома лучше». На протяжении двух дней учащиеся 10 «Б» класса будут соревноваться в 3D-моделировании, робототехнике, анализе и визуализации данных, пилотировании квадрокоптеров, графическом дизайне и знаниях креативной экономики.

22 апреля 2024, 17:32

22 апреля в рамках декады мероприятий, приуроченных ко Дню местного самоуправления и Дню российского парламентаризма, в школе прошел круглый стол с депутатом Совета депутатов Светланой Николаевной Востоковой. В формате открытого диалога Светлана Николаевна рассказала о деятельности органов самоуправления и ответила на вопросы учащихся. Ребята узнали о том, как можно улучшить жизнь своего города, как важно занимать активную гражданскую позицию. Встреча оказалась интересной и продуктивной! Ждём Вас снова в гости!

20 апреля 2024, 14:48

Сегодня в нашей школе прошел общегородской субботник, в котором дружный коллектив работников и учеников принял активное участие! Наша школа преображается с каждым днем! Территория стала ещё чище! Приятно наслаждаться школьными аллеями. Благодарим всех участников субботника!