• ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

22 апреля в рамках декады мероприятий, приуроченных ко Дню местного самоуправления и Дню российского парламентаризма, в школе прошел круглый стол с депутатом Совета депутатов Светланой Николаевной Востоковой. В формате открытого диалога Светлана Николаевна рассказала о деятельности органов самоуправления и ответила на вопросы учащихся. Ребята узнали о том, как можно улучшить жизнь своего города, как важно занимать активную гражданскую позицию. Встреча оказалась интересной и продуктивной! Ждём Вас снова в гости!
    ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.