• В Корочанском районе состоялось региональное мероприятие «Высшая лига».

2 и 3 мая на базе Погореловской средней школы Корочанского района Белгородской области состоялось региональное мероприятие «Высшая лига». В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Белгородской области – министр образования Белгородской области Андрей Милёхин, председатель Белгородской региональной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Тишина, а также педагогические работники Белгородской области. В региональном мероприятии принимала участие учитель нашей школы, финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» Лисицына Галина Александровна! Галина Александровна провела открытый урок, мастер-класс, выступила с публичной речью перед членами жюри во главе с Заместителем Губернатора - министром образования Белгородской области Милехиным А.В.!
    В Корочанском районе состоялось региональное мероприятие «Высшая лига»..