81-я годовщина освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков.
    05 февраля 2024, 18:29

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в митинге на Площади Победы, возложили цветы, почтили память павших минутой молчания! Этот день напоминает нам о героизме и самоотверженности тех, кто отстоял нашу землю и обеспечил свободу. Славные страницы подвига предков навсегда останутся в памяти. Мы не перестанем чтить тех, кто отдал жизни за наше светлое будущее. Будем достойны памяти павших!
    Уважаемые родители (законные представители)!.
    16 января 2024, 07:20

В связи с аварией на котельной в микрорайоне Олимпийский отсутствует отопление. Температура в учебных классах ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола" по состоянию на 07:20 утра 16.01.2024 г. составляет 20-22 градуса. Занятия будут организованы в двух форматах: очном и в формате самообразования! По возможности оставьте детей дома. В случае выбора очного формата обучения просьба одеть детей теплее! Школа работает, учебный процесс будет организован!
    «Выполнение заданий ЕГЭ повышенной сложности».
    21 декабря 2023, 14:23

На базе нашей школы прошел муниципальный образовательный интенсив «Выполнение заданий ЕГЭ повышенной сложности» для учителей английского языка совместно со Старооскольским центром развития образования! Педагоги нашей школы поделились с коллегами своими практическим наработками, представили опыт работы, рассказали об особенностях подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку. Благодарим всех присутствующих за добрые слова в адрес наших коллег!
    "Помощь хвостатикам".
    25 октября 2023, 11:23

Ученики нашей школы приняли участие в акции "Помощь бездомным хвостатикам". Ребята для животных принесли различные крупы: гречку, рис, овсянку, сухие и влажные корма. Вся помощь школы передана в эколого-биологический центр, оттуда они раздадут наши «подарки» в приюты для животных. Благодарим всех, кто принял участие в акции! «Хвостики» будут довольны.
    Экскурсия с пользой.
    30 сентября 2023, 08:42

Учащиеся 7 «А» класса совершили интересную экскурсию на предприятие ГОРХЛЕБ. Ребят по русской традиции встретили нарядным вкусным караваем, рассказали об истории хлеба от зёрнышка до ароматной булки, провели по производственным цехам.
    Готов к труду и обороне.
    28 сентября 2023, 18:38

Сегодня завершилась XXXIII спартакиада молодежи Старооскольского городского округа допризывного и призывного возраста в рамках Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в которой приняло участие 24 школы нашего города.
    Результаты участия в фестивале «Цветущее Приосколье».
    03 сентября 2023, 17:03

В номинации «Старый Оскол. По следам истории» Примакова Полина и Шербинина Софья заняли 2 место (руководители Назарова И.Р. и Сараева Т.В.)! Поздравляем! Гордимся!
    Подпишись на Ассоциацию «Совет муниципальных образований Белгородской области»!.
    30 мая 2023, 10:16

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» ведет активную деятельность в социальных сетях, а именно в telegram-канале https://t.me/asmobelgorod, в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/asmobelgorod На данных каналах публикуется самая актуальная и интересная информация для всего муниципального сообщества, анонсы предстоящих мероприятий как наших, так и организаций, с которыми мы тесно взаимодействуем, методические материалы наших и сторонних мероприятий и проектов и т.д. Для того чтобы не пропустить важную информацию, быть в курсе событий и следить за деятельностью Ассоциации подписывайтесь на нас, будем рады каждому новому читателю!
    Диалог с депутатом.
    20 апреля 2023, 17:53

Сегодня в нашей школе, в рамках Недели местного самоуправления, а также празднования Дня парламентаризма, прошел круглый стол «Диалог с депутатом». Участниками встречи стали депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа Кудинов Андрей Николаевич, помощник депутата Соловьева Анна Александровна, а также активисты нашей школы.
    Уважаемые жители микрорайона Олимпийский!.
    06 апреля 2023, 17:14

Напоминаем режим работы стадиона ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г. Старого Оскола» с 6:00 до 8:30 и с 18:00 до 21:00(в зимнее время), с 18:00 до 22:00 (в летнее время).