ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    Наша гордость.
    09 декабря 2023, 07:11

    Определены финалисты регионального конкурса достижений жителей Белгородской области «Наша гордость» 2022 – 2023 в номинации «НАУКА И ИННОВАЦИИ». В число финалистов вошла Полина Вагнер, учащаяся 11 «В» класса! Поддержим Полину! Это уже невероятное достижение! Быть в десятке лучших!
    Классный час.
    08 декабря 2023, 16:48

    Классный час "Чтим память защитников Отечества. Защитим историческую правду" в 10в классе был посвящен героям Чеченской войны и героям СВО. Ребята собрали материал о воинах- героях Белгородской области и Старого Оскола, участвовавших в поддержании правопорядка на территории Северного Кавказа и в Назрани
    Юные геологи.
    08 декабря 2023, 15:50

    Учащиеся 1 «Г» класса посетили «Школу юного геолога» СОФ МГРИ. На занятии ребята познакомились с внутренним и внешним строением Земли и совершили виртуальную экскурсию в космос. Во второй части занятия ребята познакомились с роботами, которые являются одними из главных помощников человека. За активность ребята получили небольшие подарочки, а самой активной, подарили книгу.
    УНИКУМ.
    08 декабря 2023, 15:08

    Сегодня учащиеся 1-2 классов приняли участие в увлекательной квест-игре «ЗнаниУМ», проводимой Центром дополнительного образования «Одаренность»!Ребята показали знания в разных областях, проявили находчивость и смекалку! Ждём результаты!
    Старооскольцы - герои.
    08 декабря 2023, 14:55

    Сегодня учащиеся 9б класса провели беседу о Героях- старооскольцах,погибших в сражениях в Афганистане,на Кавказе. Ребята почтили память погибших в спецоперации. Вечная память Героям!
    Археологическое изучение Белгородчины.
    08 декабря 2023, 11:58

    Студенты-активисты "археологического штаба" историко-филологического факультета Педагогического института НИУ "БелГУ", среди которых наша выпускница Архипкина Татьяна, поделились с учащимися знаниями в области археологии!
    День Неизвестного солдата.
    07 декабря 2023, 20:45

    Волонтеры добровольческого отряда нашей «Добро.Бро» провели патриотические мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата для учащихся школы.
    Юниор-Лиги КВН STAR.
    07 декабря 2023, 17:28

    Сегодня наша школьная команда КВН «Почти учёные» участвовала в отборочной игре «Юниор-Лиги КВН STAR». Ребята с достоинством отстояли честь школы и заняли 2ое место в общем зачете! Поздравляем ребят и желаем дальнейшего развития и новых побед!
    Муниципальные соревнования по баскетболу.
    07 декабря 2023, 16:30

    Сегодня сборная команда юношей одержала 2 уверенные победы в рамках группового этапа муниципальных соревнований по баскетболу. Пожелаем им дальнейших успехов в стыковых матчах.
    Марафона «Живут Герои в памяти народа».
    07 декабря 2023, 16:00

    В рамках патриотического марафона «Живут Герои в памяти народа» с учащимися 6 «Г» проведен урок истории, посвященный Дню Героев Отечества. Для обучающихся это мероприятие было отличной возможностью познакомиться с историями настоящих героев, их подвигами, преданностью и самоотверженностью.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie