26 июня 2024, 18:59

Школа 20 приглашает выпускников 9-х классов для продолжения обучения в 10-11 классах. У вас будет уникальная возможность изучать предметы на базовом и углубленном уровнях! Мы готовы предложить вам следующие предметы для изучения на профильном уровне: математику, информатику, английский язык, химию, биологию, русский язык, литературу! Набор ведется по следующим профилям: • естественнонаучный; • гуманитарный; • технологический профиль (IT класс).

19 июня 2024, 14:48

Школьный стадион открыт для посещения всеми желающими - любителями активного отдыха, в соответствии с установленным графиком. В указанное время можно побегать на беговой дорожке, позаниматься на турниках и пр.

18 июня 2024, 16:21

В школе прошёл мастер-класс для учащихся 10-х классов по подготовке к всероссийской и к перечневым олимпиадам школьников. Встречу провёл выпускник 2024 года, учащийся 11 «Б» класса Екушенко Данил, призер Всероссийской Олимпиады школьников «Физтех» по математике, призёр регионального этапа ВсОШ по математике. Данил поделился своим опытом подготовки к олимпиадам разного уровня, подробно рассказал десятиклассникам как и где нужно готовиться к Олимпиадам. В заключении встречи Данил ответил на все интересующие ребят вопросы. Желаем удачи нашим олимпиадникам в новом учебном году! А мы еще раз хотим сказать Данилу спасибо за его труд, мы уверены, что его высоты еще впереди, желаем удачи будущему студенту! Мы гордимся!

18 июня 2024, 13:24

Как же здорово, что наши ребята продолжают веселиться в летнем оздоровительном лагере «Робинзония»! Каждое мгновение здесь наполнено яркими событиями и незабываемыми впечатлениями, а день в лагере расписан по минутам, но никто не жалуется на отсутствие свободного времени. Ведь здесь так много интересных занятий, что скучать просто нет возможности! Ребята успели побывать в кинотеатре, бассейне, на экскурсии в библиотеке, а также приняли активное участие в общелагерных и отрядных делах! А мы им можем только позавидовать

12 июня 2024, 15:32

В преддверии праздника День России в нашем летнем лагере "Робинзония" прошёл предпраздничный день очень активно и весело! Для ребят были организованны различные конкурсы и праздничные мероприятия! Советник директора по воспитанию Хохлова Л.О. провела караоке "Поём вместе! ", а также интеллектуальную квест-игру "Путешествие по России". Дети смогли побывать на 8 станциях,где проверили свои знания о городах России, истории, культуре. В завершении дня был проведён конкурс рисунков "Моя страна-моя Россия"