• Неделя начальных классов «В мире русской культуры»

В рамках недели учащиеся начальной школы примут участия в различных мероприятиях: фотоконкурсе, квест-игре, олимпиаде, учителя начальных классов проведут открытые уроки и внеурочные занятия.
    Неделя начальных классов «В мире русской культуры».
    Первый день «Встреча»
    ?В первый день открылась фотозона «Масленица». Приглашаем всех желающих сделать яркие фотографии ?
    ☀Объявлен конкурс рисунков «Широкая Масленица».
    ?Болотских Ю.Б. для учащихся 4 «Г» класса провела открытый урок русского языка по теме «Изменение глаголов по временам».
    ?Матушкина Е.Н. Провела открытое внеурочное занятие «От южных морей до полярного края».
    ?Для учащихся 2-х классов Баганец Л.В. провела олимпиаду «Юный математик?».
    ?Ансимова С.С. Провела для первоклассников библиотечный урок «В мире книг».
    ?Команды первоклассников приняли участие в квест-игре «Быть здоровым-здорово»