• Всероссийский конкурс хореографического искусства «Ёлки»

В преддверии волшебного праздника наши девочки приняли участие во Всероссийском конкурсе хореографического искусства «Ёлки». Талантливые ученицы представили нашу школу на высшем уровне и заработали заслуженные награды.
    Всероссийский конкурс хореографического искусства «Ёлки».
    Среди наград, которые девочки получили, особенно заметны следующие:

?Постановка «Детство» заняла первое место. Это прекрасное исполнение, в котором девочки сумели передать всю нежность и радость детских лет.

?Постановка «Сердце» также заняла первое место. В этой постановке девочки сумели передать глубину чувств и эмоций, заставляя зрителей восхищаться и переживать вместе с ними.

?Постановка «Зона отчуждения» также заслужила первое место. Эта постановка была особенно впечатляющей и уникальной, позволяя зрителям окунуться в мир загадочности и тайны.

?Постановка «Моменты», исполнителями которой были Гусева Валерия и Борзак Дарья, также заняла первое место. Это было прекрасное сотрудничество двух талантливых девочек, которые смогли создать неповторимую атмосферу на сцене.

?Постановка «Пошумим» заняла второе место. В этой постановке девочки продемонстрировали свою энергию и задор, создавая яркое и запоминающееся выступление.

?Постановка «Я и моя тень», исполнителями которой были Гусева Валерия и Проскурякова Анастасия, также заняла второе место. Это было красивое и гармоничное выступление, в котором девочки смогли передать особую связь между собой.

?Постановка «В поисках счастья», исполнителями которой были Рыбина Анна и Терентьева Полина, также заняла второе место. Это было трогательное выступление, в котором девочки смогли передать всю глубину человеческих чувств и эмоций.

Мы искренне поздравляем наших девочек и их руководителя Сотникову К.А. с прекрасным результатом и блестящим выступлением на конкурсе.

Это заслуженное признание и твердая награда за ваш талант, усердие и преданность искусству хореографии. Мы гордимся нашими ученицами и желаем им продолжать свое творческое развитие и достигать еще больших высот в будущем