• "Разговоры о важном"

23 октября в нашей школе прошли традиционные внеурочные занятия "Разговоры о важном", темой которых стал День подразделений специального назначения.
    "Разговоры о важном".

Спецназ — это элита силовых структур, наши спецназовцы считаются лучшими в мире, а 24 октября в России отмечают День подразделений специального назначения. Спецподразделения занимаются разведкой, пресекают диверсионные действия, борются с террористами.

Приглашенным спикером занятия "Разговоры о важном" стал Сапронов С.И., учитель ОБЖ в нашей школе, гвардии подполковник запаса, ветеран военной службы, участник боевых действий, ветеран военно-воздушных сил. Он рассказал историю становления войск специальных служб в нашей стране.

На занятии обсудили ценности и качества истинных мужчин, которые позволяют им быть не только отважными защитниками страны, но и замечательными сыновьями, отцами, мужьями и дедушками.