• Урок приуроченный ко Дню учителя

Сегодня 2 октября понедельник начался с торжественного поднятия флагов! Еженедельно во всех школах страны по понедельникам проходят внеурочные занятия "Разговоры о важном", и эта неделя не стала исключением. Темой занятия стал "День учителя".
    Урок приуроченный ко Дню учителя.

Новый урок приурочен ко Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября.

Обучающимся рассказали о роли школьных педагогов в формировании личности и о тех возможностях, которые открывают перед каждым человеком знания.

Кроме того, школьники узнали много интересного о профессии учителя и о том, какими качествами он должен обладать. На занятии обучающиеся познакомились с новой профессией школьных педагогов - советник директора по воспитанию.

В 7" Г" классе также прошло занятие, советник директора Лидия Олеговна рассказала ребятам о том, какие новые и интересные творческие коллективные дела можно организовать вместе, в своем классном содружестве, в школе.