ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    Уважаемые родители (законные представители)!.
    16 января 2024, 07:20

    В связи с аварией на котельной в микрорайоне Олимпийский отсутствует отопление. Температура в учебных классах ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола" по состоянию на 07:20 утра 16.01.2024 г. составляет 20-22 градуса. Занятия будут организованы в двух форматах: очном и в формате самообразования! По возможности оставьте детей дома. В случае выбора очного формата обучения просьба одеть детей теплее! Школа работает, учебный процесс будет организован!
    ТРЕНИРОВКА.
    12 января 2024, 16:16

    Сегодня прошла тренировочная эвакуация в 4-х классах! Правильные действия - безопасность детей! Это самое главное в нашей жизни! Ребята, вы - большие молодцы! Сработали быстро и правильно!
    Интеллектуально-творческая мастерская.
    08 января 2024, 17:19

    Сегодня прошла интеллектуально-творческая мастерская, на которой учащиеся 10-11-х классов защищали свои проекты! Последний день каникул выдался насыщенным! Уже завтра в школу! С нетерпением ждём всех учащихся.
    ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».
    06 января 2024, 13:20

    Даже на каникулах наша сборная по баскетболу продолжала готовиться к предстоящим играм в рамках ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
    Конференция по современной русской литературе.
    05 января 2024, 16:23

    Учащиеся 10 «А» и 11 А» классов гуманитарного профиля вместе с учителем русского языка и литературы Мальцевой Ю. П. подготовили и провели конференцию по современной русской литературе. На конференции обсуждались произведения Е. Водолазкина «Лавр», М. Шишкина «Муха в янтаре», З. Прилепина «Есенин: обещая встречу впереди», а также стихотворения Б. Рыжего, О. Седаковой, С. Гандлевского. Было много интересных открытий и желание продолжить разговор о новых произведениях
    Всероссийский конкурс хореографического искусства «Ёлки».
    04 января 2024, 16:28

    В преддверии волшебного праздника наши девочки приняли участие во Всероссийском конкурсе хореографического искусства «Ёлки». Талантливые ученицы представили нашу школу на высшем уровне и заработали заслуженные награды.
    Во время каникул в школе тоже интересно.
    03 января 2024, 17:41

    Сегодня ребята участвовали в караоке-фесте «Новогоднее попурри», в викторине на английском языке "Who wants to be a millionaire? ", а также в викторине «Фильм, фильм, фильм», посмотрели фильм по мотивам произведения Н.В.Гоголя, вспомнили знания по биологии в интеллектуальной игре «Своя игра»! Дети проявили смекалку, находчивость, отвечая на вопросы игр-викторин, с удовольствием исполнили композиции на новогоднюю и рождественскую тематики, танцевали и веселились! Вот такие каникулы!
    Безопасные каникулы.
    30 декабря 2023, 11:42

    Уважаемые родители, напоминаем Вам о необходимости постоянного контроля за досугом и времяпрепровождением детей в период зимних каникул!
    Дед Мороз и Снегурочка….
    29 декабря 2023, 15:56

    В канун Нового года коллектив школы окунулся в атмосферу праздничного настроения благодаря артистам ДК «Комсомолец»! Знакомые праздничные мелодии, Дед Мороз и Снегурочка… что же еще нужно для хорошего настроения!? Сотрудники школы накануне получили сладкие подарки от первичной профсоюзной организации! Благодарим администрацию школы и членов профкома за подаренное настроение!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie