30 мая 2024, 16:25

Поздравляем победителей регионального конкурса социально значимых проектов «Время 31-х» среди обучающихся 5-7 классов: Меджлумян Мелине, учащуюся 7 «Б»; Еременко Дарью, учащуюся 7 «А»; Данилова Дмитрия, учащегося 7 «Г»; Биличенко Дарью, учащуюся 7 «Г»; Кондратюк Викторию, учащуюся 7 «В»; Никонорову Милену, учащуюся 7 «В»; Черных Полину, учащуюся 7 «Г»! Поздравляем с блестящими результатами ребят и их руководителей Лисицыну Г.А., Хохлову Л.О., Токюл М.В., Крылову Е.Г.! Гордимся вами! Лучшие!!!!

24 мая 2024, 15:49

Сегодня в ЦРК «Молодежный» прошло награждение лучших спортсменов Школьных Спортивных Клубов, в числе которых был Роман Поздняков учащийся 11 «В» класса. Также были награждены лучшие работники клубов, ответственные за информационное сопровождение и освещение спортивных событий в СМИ — Лазарева Виктория 11 «В» и Одинецкий Владимир 11 «А»! Поздравляем наших выпускников и желаем дальнейших побед!

27 декабря 2023, 15:16

Поздравляем Земзюлина Максима, учащегося 11 «Б», ставшего призером конкурса «Я бы в стойленцы пошел, пусть меня научат!

09 декабря 2023, 07:11

Определены финалисты регионального конкурса достижений жителей Белгородской области «Наша гордость» 2022 – 2023 в номинации «НАУКА И ИННОВАЦИИ». В число финалистов вошла Полина Вагнер, учащаяся 11 «В» класса! Поддержим Полину! Это уже невероятное достижение! Быть в десятке лучших!

Сегодня сборная команда юношей одержала 2 уверенные победы в рамках группового этапа муниципальных соревнований по баскетболу. Пожелаем им дальнейших успехов в стыковых матчах.