27 апреля 2024, 17:06

Сегодня в школе прошли уроки по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённые правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций

22 марта 2024, 13:25

Сегодня кибербуллинг становится серьёзной проблемой для неокрепшей психики детей и подростков. Интернет предоставляет массу возможностей для быстрого распространения информации, чем и пользуются агрессоры. Ребёнок, подвергающийся травле в виртуальном мире, не спешит рассказывать об этом родителям и часто не знает, как защититься от кибербуллинга.

14 марта 2024, 17:01

В школе с целью формирования гражданской ответственности, обучению мерам пожарной безопасности, пропаганды и изучению правил пожарной безопасности дружиной юных пожарных «Огни спасения» проводятся различные мероприятия в течении всего учебного года. Перед уходом на каникулы дружинники выпустили листовки «Детская шалость с огнём!» и распространили среди обучающихся и флаеры для родителей «Огонь опасность».

12 марта 2024, 08:55

❓ Как своевременно получать сообщения о ЧС, происшествиях и угрозах? ❗ Конечно же, скачав мобильное приложение МЧС России! Оно позволяет подготовиться к различным чрезвычайным ситуациям, получать актуальную информацию о возможных угрозах и рисках. Уведомления настроены для каждого региона и определяются геолокацией. На данный момент – пуш-уведомления – наиболее быстрый способ доведения информации о любых ЧС и происшествиях, которые доходят мгновенно при отправке в отличие от массовой смс-рассылки, которая идет с некоторой задержкой.