Поступление ВУЗ 07 апреля, 20:23

6 апреля 2022 года в нашей школе состоялась встреча учащихся 9 и 11 классов с представителями РОСЖЕЛДОР ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» филиалы РГУПС г. Воронежа и Старооскольской дистанции пути им. Морозова Б.А. Юго-Восточной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД».
Конкурс от ВДЦ «Орлёнок» и БГТУ им. В.Г. Шухова!

Победитель получает бесплатную путёвку в ВДЦ «Орлёнок» для участия в тематической дополнительной общеразвивающей программе «Конструирование и инжиниринг».
"Ученик года - 2022"

Поздравляем Пермякову Анну - призёра муниципального конкурса "Ученик года - 2022"!
"Дорогами тысячелетий"

Поздравляем призеров муниципальной интерактивной игры-конкурса по истории
Муниципальные соревнования по лыжным гонкам

Представители школы приняли участие в муниципальных соревнованиях по лыжным гонкам
Безопасный Интернет для всех
Безопасность 10 февраля, 14:08

Учащиеся ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола" приняли участие в акции "Безопасный Интернет для всех"
8 февраля - День российской науки
Праздник 08 февраля, 14:10

В ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола" отметили День российской науки
Мир открытий

Учащиеся ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола" приняли участие в областной акции совместно с НИУ "БелГУ"
Искусство 02 февраля, 14:10

Теперь белгородцы могут расплачиваться «Пушкинской картой» в кинотеатрах
Межрегиональная полипредметная олимпиада школьников 7-11 классов

1 февраля уже стартовал первый (отборочный) этап Межрегиональной полипредметной олимпиады школьников. Не упустите возможность получить дополнительные баллы для поступления и приятные призы!