Ваш ребенок – первоклассник! (советы школьного психолога)
    06 сентября 2022, 10:00

Любой первоклассник нуждается в помощи. Присмотритесь, подумайте, какая помощь нужна именно вашему ребенку. Для одних самое трудное – делать уроки, заниматься тем, что нужно, а не тем, что хочется. У других – основная проблема в том, что они не знают и не умеют того, что должны знать и уметь в шесть-семь лет. У третьих сформировалась установка на «отказ от усилия» и они при первой же трудности бросают работу и не могут заставить себя заниматься ею. Общий подход, следуя которому вы не просто будете помогать ребенку выполнять сегодняшнее домашнее задание, но научите его учиться и преодолевать повседневные трудности.
    Твоя цель, твой путь, твоя профессия. Билет в будущее уже у тебя в руках!
    05 сентября 2022, 17:31

«Билет в будущее» это федеральный проект ранней профориентации учащихся 6-11 классов. Он помогает решить сложную задачу профориентации и объединяет педагогов, психологов, наставников и экспертов со всей страны, чтобы помочь каждому подростку сделать свой выбор.
    День знаний!
    01 сентября 2022, 15:40

Первое сентября — это не только первый день нового учебного года, но и прекрасная возможность потихоньку окунуться в захватывающий школьный мир!
    Дорогие родители, бабушки и дедушки! Все мы, хотим своим детям счастья.
    23 августа 2022, 12:29

Поэтому поговорите со своим ребенком о правилах пожарной безопасности.
    Выпускной вечер для 9 классов
    02 июля 2022, 20:44

Сегодня прошёл выпускной вечер для наших 9 классов! Это очень важный день для них: в их руках первый документ об образовании - аттестат об основном общем образовании!
    Поздравляем!
    30 июня 2022, 21:07

Поздравляем Зайцеву Елену Николаевну, учителя географии нашей школы, с присвоением ведомственной награды «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»! Желаем профессионального роста, успехов, достижения поставленных целей. Не останавливайтесь на достигнутом - покоряйте новые вершины! Мы гордимся нашими талантливыми учителями!
    ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ В 10 классы (гуманитарный, естественнонаучный, технологический профили)!!!
    30 июня 2022, 20:53

‼ВАЖНО‼ Приемная комиссия будет работать: 2 июля с 10:00 до 14:00 4-5 июля с 09:00 до 16:00!
    Выпускной вечер для 11 классов
    25 июня 2022, 21:35

Сегодня прошёл очень волнительный день для наших выпускников – сегодня ВЫПУСКНОЙ!
    Свеча памяти
    21 июня 2022, 15:26

С 15 по 22 июня проходит онлайн-акция «Свеча памяти»  Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. К акции можно присоединится онлайн и зажечь свою виртуальную свечу памяти на сайте деньпамяти.рф.
    Арт - рандеву "Денис фон Мекк. Сохраняя наследие"
    20 июня 2022, 22:41

16.06.2022 учитель русского языка и литературы Архипова А.А. приняла участие во встрече – арт – рандеву «Денис фон Мекк. Сохраняя наследие», которая состоялась в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина.