ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ.
    27 декабря 2023, 15:17

    Поздравляем Толканева Дениса Сергеевича, ставшего победителем Всероссийского конкурса «Гуру физкультуры», проводимого Движением Первых! Гордимся! Ура!!! Спасибо всем, принявшим участие в подготовке и создании конкурсного видео!
    НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ.
    27 декабря 2023, 15:16

    Поздравляем Земзюлина Максима, учащегося 11 «Б», ставшего призером конкурса «Я бы в стойленцы пошел, пусть меня научат!
    «Наша гордость».
    26 декабря 2023, 14:19

    Завершился региональный конкурс достижений жителей Белгородской области «Наша гордость». Среди 1085 участников ученица нашей школы Вагнер Полина вошла в число финалистов! Мы очень гордимся, уверены, что впереди у Полины новые достижения!
    «КЭС-БАСКЕТ».
    22 декабря 2023, 15:21

    Поздравляем сборную команды нашей школы и учителя физической культуры Толканева Дениса Сергеевича с победой в муниципальном этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» ? В финальной встрече ребята продемонстрировали настоящий спортивный характер и одержали победу над командой школы N40. ? Пожелаем им побед в дальнейших этапах Чемпионата? А так же хочется поздравить Глазкова Артема (учащегося 10 «Б» класса) ,ставшего самым ценным игроком Чемпионата ? Отдельно хочется выразить благодарность болельщикам, которые поддерживали нашу команду на протяжении всего Чемпионата?
    «Выполнение заданий ЕГЭ повышенной сложности».
    21 декабря 2023, 14:23

    На базе нашей школы прошел муниципальный образовательный интенсив «Выполнение заданий ЕГЭ повышенной сложности» для учителей английского языка совместно со Старооскольским центром развития образования! Педагоги нашей школы поделились с коллегами своими практическим наработками, представили опыт работы, рассказали об особенностях подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку. Благодарим всех присутствующих за добрые слова в адрес наших коллег!
    Здоровое питание.
    18 декабря 2023, 16:18

    В библиотеке была организована выставка «Здоровое питание – основа процветания!», посвященная неделе здорового питания. Здоровье очень важно, ведь если человек часто болеет, он не может полноценно учиться и работать, у него плохое настроение. Но во многом здоровье зависит от самого человека, от того, как он о нем заботится. Информация на выставке поможет ответить на интересующие вопросы, связанные с вашим здоровьем и питанием.
    Здоровое питание - залог успешной учебы.
    13 декабря 2023, 09:21

    11 и 12 декабря были проведены мероприятия, посвященные неделе здорового питания. В рамках мероприятий активисты под руководством Токюл Марии Владимировны подготовили буклеты «Береги своё здоровье». Под руководством Хохловой Лидии Олеговны и Сотниковой Кристины Алексеевны была проведена акция «Здоровое питание - залог успешной учебы», в ходе которой активисты рассказывали детям о важности здорового питания.
    Сладости получат дети перед Новым годом.
    11 декабря 2023, 19:24

    Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков лично проверил состав новогодних подарков — закупленных как из бюджета областного правительства, так и за счёт муниципалитетов .Каждый район подготовил достойные подарки, которые порадуют дошкольников и учащихся школ уже в ближайшее время. На видео — распаковка нескольких из них. Можно увидеть, какие сладости получат дети перед Новым годом.
    Неделя здорового питания.
    11 декабря 2023, 18:19

    В рамках Недели здорового питания в нашей школе была проведена выставка рисунков "Здоровое питание". Участие в выставке приняли учащиеся 1-х классов под руководством классного руководителя Картамышевой А.С.
    НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ.
    11 декабря 2023, 14:26

    Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Российской научной конференции школьников «Открытие»: ✅Поздняков Владимир (11 «Б») - победитель в секции «История» (учитель Лисицына Г.А.); ✅Поздняков Роман (11 «В») - победитель в секции «Безопасность жизнедеятельности» (учителя Толканев Д.С., Адаменко З.А.); ✅Плетнева Мария (11 «В») - призер в секции «Биология» (учитель Адаменко З.А.); ✅Письмак Мария (11 «В») - призер в секции «Химия» (учитель Мартышов Е.В.); ✅Чибисова Ксения (10 «В») - призер в секции «Химия» (учитель Мартышов Е.В.); ✅Воробьева Анастасия (11 «В») - призер в секции «Экология» (учитель Адаменко З.А.)! Поздравляем ребят и их наставников! Новых достижений! Молодцы!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie