ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    Пожарному делу учиться - всегда пригодится!.
    14 марта 2024, 17:01

    В школе с целью формирования гражданской ответственности, обучению мерам пожарной безопасности, пропаганды и изучению правил пожарной безопасности дружиной юных пожарных «Огни спасения» проводятся различные мероприятия в течении всего учебного года. Перед уходом на каникулы дружинники выпустили листовки «Детская шалость с огнём!» и распространили среди обучающихся и флаеры для родителей «Огонь опасность».
    Четверг «Разгуляй».
    14 марта 2024, 16:17

    Рудакова С.В. Провела открытый урок окружающего мира по теме «Семейный бюджет». Ребята 2 «А» класса выступили с агитбригадой «Правильное питание». Завершилась Неделя начальных классов подведением итогов и награждением учащихся. Ребята продемонстрировали свои интеллектуальные и творческие способности в различных направлениях! Благодарим всех за участие в мероприятиях Недели начальных классов!
    Избирательный участок.
    13 марта 2024, 18:40

    А вы знали, что наша школа ещё и избирательный участок? Да, именно. Вот такие мы многозадачные. Пока готовились с коллегами к проведению нового голосования в марте этого года – вспомнили, как это было раньше. Это всегда эмоциональное событие, много людей, документов и ответственности. Но всегда наша школа справлялась на «ура»! Ключ к успеху в том, чтобы всем было комфортно. Избиратель – это человек, который нашёл время, пришёл, принял участие в жизни страны. Для многих это воспоминание на долгие годы. В 2024 году будем выбирать президента целых три дня, голосование пройдёт с 15 по 17 марта, так что успеют все желающие. Избирательный участок № 1020 – это всегда место встреч. Так что увидимся!
    Виртуальная реальность в школе.
    13 марта 2024, 18:21

    13 марта в нашей школе состоялся семинар-практикум «Использование технологий виртуальной и дополненной реальности (VR/AR) в практической деятельности педагога». В нем принял участие Виктор Дёмин, руководитель направления «Образование» центра компетенций НТИ ДВФУ по VR/AR города Москва. Он провёл онлайн-презентацию программного обеспечения для VR-шлемов VR Chemistry Lab (виртуальная химическая лаборатория). Виталий Шашков, учитель информатики нашей школы, познакомил слушателей с использованием комплекса VR/AR при организации учебного процесса. На практических занятиях учителя Старооскольского городского округа познакомились с применением дополненной и виртуальной реальности на уроках химии и биологии. Были рады поделиться с коллегами нашим опытом!
    нас продолжается Неделя начальных классов. Среда «Лакомка».
    13 марта 2024, 16:25

    Учащиеся 1-4 классов приняли участие в фотоконкурсе «Мы в ответе за тех, кого приручили». Рудакова С.В. провела интеллектуальную игру-конкурс «Знание-сила». В 3Г прошла защита проектов «Прилагательные в загадках». Ребята проявили свои творческие способности, приняв участие в конкурсе чтецов «Весенняя капель». А еще учащиеся передали свои работы на лучшую письменную работу по русскому языку. Конкурс каллиграфии «Золотое перо». Желаем всем успехов и отличного настроения!
    Cообщения о ЧС, происшествиях и угрозах.
    12 марта 2024, 08:55

    ❓ Как своевременно получать сообщения о ЧС, происшествиях и угрозах? ❗ Конечно же, скачав мобильное приложение МЧС России! Оно позволяет подготовиться к различным чрезвычайным ситуациям, получать актуальную информацию о возможных угрозах и рисках. Уведомления настроены для каждого региона и определяются геолокацией. На данный момент – пуш-уведомления – наиболее быстрый способ доведения информации о любых ЧС и происшествиях, которые доходят мгновенно при отправке в отличие от массовой смс-рассылки, которая идет с некоторой задержкой.
    Неделя начальных классов «В мире русской культуры».
    11 марта 2024, 15:14

    В рамках недели учащиеся начальной школы примут участия в различных мероприятиях: фотоконкурсе, квест-игре, олимпиаде, учителя начальных классов проведут открытые уроки и внеурочные занятия.
    НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ?.
    09 марта 2024, 08:20

    Поздравляем победителей и призёра муниципального марафона памяти "Бои отгремели под Старым Осколом", членов отряда Юнармии нашей школы Саенко Ксению, Михайленко Диану, Рощупкина Арсения и Тютюнникова Сергея
    Дорогие женщины!.
    08 марта 2024, 09:22

    От всей души поздравляем вас с Международным женским днем, с праздником весны, нежности и женственности - 8 марта! Этот день посвящен вам, вашей красоте, таланту и силе. Вы - источник вдохновения, энергии и любви. Ваша неповторимость и мудрость наполняют нашу жизнь радостью и смыслом/ Желаем вам всего самого прекрасного: радости, здоровья, успехов и любви, мирного неба над головой!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie