ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Новости

    Всемирный день охраны труда.
    Вчера, 17:48

    В преддверии Всемирного дня охраны труда (28 апреля), в школе проведены уроки и классные часы по охране труда.
    Неделя иностранных языков набирает свои обороты.
    Вчера, 17:26

    Сегодня в нашей школе прошли интерактивные переменки "Funny breaks" для учащихся начальной школы. Ребята весело провели время, выполняя танцевальные движения, подпевая на английском языке. А учащиеся старшей школы активно поддерживали младших и составили им компанию. Присоединяйся к нашим мероприятиям
    ХРАНИТЕЛИ ИСТОРИИ.
    Вчера, 16:23

    В рамках Всероссийского проекта "Хранители истории" и по зову сердца ребята нашей школы провели первый субботник на территории Сквера десантников. Были отмыты от зимней пыли памятник Василию Маргелову и часть памятных плит. Впереди еще много дел!
    Герои_в_лицах.
    Вчера, 14:36

    В преддверии Дня Победы в школах нашего города проходит акция #Герои_в_лицах. Сегодня наши ребята приняли в ней активное участие и украсили окна школы портретами героев своих предков - героев Отечества! Будем достойны! Мы помним!
    «Диктант Победы».
    Вчера, 12:03

    26 апреля пройдет масштабное международное тестирование на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы». Оно направлено на привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности. Впервые просветительско-патриотическая акция прошла в 2019 году и была приурочена к празднованию 74-й годовщины со Дня Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. В этом году акция пройдет уже в шестой раз.
    HackMakeFest-2024. Школьная редакция.
    22 апреля 2024, 17:44

    Сегодня команда нашей школы приняла участие в старте научно-технического фестиваля «HackMakeFest-2024. Школьная редакция», организованного Центром научных инициатив СТИ НИТУ «МИСИС» и факультетом автоматизации и информационных технологий при поддержке Центра молодежных инициатив в рамках проекта главы администрации округа «Дома лучше». На протяжении двух дней учащиеся 10 «Б» класса будут соревноваться в 3D-моделировании, робототехнике, анализе и визуализации данных, пилотировании квадрокоптеров, графическом дизайне и знаниях креативной экономики.
    ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.
    22 апреля 2024, 17:32

    22 апреля в рамках декады мероприятий, приуроченных ко Дню местного самоуправления и Дню российского парламентаризма, в школе прошел круглый стол с депутатом Совета депутатов Светланой Николаевной Востоковой. В формате открытого диалога Светлана Николаевна рассказала о деятельности органов самоуправления и ответила на вопросы учащихся. Ребята узнали о том, как можно улучшить жизнь своего города, как важно занимать активную гражданскую позицию. Встреча оказалась интересной и продуктивной! Ждём Вас снова в гости!
    «Разговоры о важном».
    22 апреля 2024, 17:28

    В Белгородской области, как и по всей стране, в школах прошли «Разговоры о важном» на тему труда. На этих уроках школьники узнали о выборе профессии и получении первого опыта в рядах Российских студенческих отрядов.
    Недели психологии.
    22 апреля 2024, 16:39

    В рамках Недели психологии для учащихся 9-11 классов прошли профбеседы по профессиональному самоопределению.
    НАШИ НОВЫЕ ПОБЕДЫ.
    22 апреля 2024, 15:41

    В СОФ НИУ БЕЛГУ подведены итоги традиционной олимпиады "Словесник", проводимой для для обучающиеся 9-11 классов! Поздравляем победителей:I место Кретова Ксения Сергеевна, II место Вагнер Полина Максимовна.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie