• Китайский язык

ОГБОУ «СОШ №20 с УИОП г.Старого Оскола»

Цель олимпиады – это популяризация китайского языка, а также выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к китайскому языку и к науке в целом.

21 сентября четверг
    Китайский язык.

Интеллектуальная олимпиада по китайскому языку, грамотно организованная на любом этапе, позволяет обучающимся раскрыть свой интеллектуальный и творческий потенциал, соотнести свой уровень знаний и способностей с уровнем других учащихся.
    Соревновательная форма олимпиады привлекательна для подростков, стремящихся к успеху, также участников привлекают оригинальные условия задач, отличающихся от традиционной формы школьных контрольных работ.