• Прием в 10-е профильные классы

Школа 20 приглашает выпускников 9-х классов для продолжения обучения в 10-11 классах. У вас будет уникальная возможность изучать предметы на базовом и углубленном уровнях! Мы готовы предложить вам следующие предметы для изучения на профильном уровне: математику, информатику, английский язык, химию, биологию, русский язык, литературу! Набор ведется по следующим профилям: • естественнонаучный; • гуманитарный; • технологический профиль (IT класс).
    Прием в 10-е профильные классы.

Выбор предмета можно дополнить внеурочными занятиями, которые направлены на подготовку к рейтинговым олимпиадам и единому государственному экзамену!

В школе работают опытные преподаватели, а сама школа вот уже на протяжении нескольких лет входит в ТОП-10 школ Белгородской области! Наши ученики принимают участие в федеральных, всероссийских, региональных проектах, фестивалях, исследовательских и творческих конкурсах!

Ждем тебя, выпускник 9 класса!

Приемная комиссия работает 01.07.2024г., 02.07.2024 г. с 9:00 до 15:00.
    Комиссия по проведению экспертизы предоставленных документов  и определение рейтинга учебных достижений обучающихся  работает 03.07.2024г., 04.07.2024 г.!

Объявление результатов  05 июля  2024 г.