• Отдых в лагере «Робинзония»

Уже три чудесных дня наши юные друзья проводят свой летний отдых в лагере «Робинзония». В четвертый день лета в этой сказочной стране под названием «Робинзония» состоялось яркое и запоминающееся открытие лагеря, на котором все присутствующие смогли насладиться выступлениями наших талантливых робинзончиков, а также принять участие во флешмобе. День пятый был не менее насыщенным: в нашем небольшом государстве прошел увлекательный конкурс экологических поделок, захватывающая квиз-игра «Где логика?», а также спортивные соревнования! Кроме того, детишки посетили бассейн и Центральную детскую библиотеку. Нашим робинзончикам некогда скучать! Они активно участвуют во всех мероприятиях, приобретают новые знания и навыки, заводят друзей. Летний отдых в лагере «Робинзония» обещает быть незабываемым и полным впечатлений.
    Отдых в лагере «Робинзония».