• Интеллектуальный квест-игра "Путешествие по России"

В преддверии праздника День России в нашем летнем лагере "Робинзония" прошёл предпраздничный день очень активно и весело! Для ребят были организованны различные конкурсы и праздничные мероприятия! Советник директора по воспитанию Хохлова Л.О. провела караоке "Поём вместе! ", а также интеллектуальную квест-игру "Путешествие по России". Дети смогли побывать на 8 станциях,где проверили свои знания о городах России, истории, культуре. В завершении дня был проведён конкурс рисунков "Моя страна-моя Россия"
    Интеллектуальный квест-игра "Путешествие по России".