• Наши выпускники

В школе прошёл мастер-класс для учащихся 10-х классов по подготовке к всероссийской и к перечневым олимпиадам школьников. Встречу провёл выпускник 2024 года, учащийся 11 «Б» класса Екушенко Данил, призер Всероссийской Олимпиады школьников «Физтех» по математике, призёр регионального этапа ВсОШ по математике. Данил поделился своим опытом подготовки к олимпиадам разного уровня, подробно рассказал десятиклассникам как и где нужно готовиться к Олимпиадам. В заключении встречи Данил ответил на все интересующие ребят вопросы. Желаем удачи нашим олимпиадникам в новом учебном году! А мы еще раз хотим сказать Данилу спасибо за его труд, мы уверены, что его высоты еще впереди, желаем удачи будущему студенту! Мы гордимся!
    Наши выпускники.