• НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

В четверг в нашей школе прошли внеклассное мероприятие «Тайны русского языка и литературы» в 8 «А» классе, а также для учащихся 5-6 классов учителя литературы провели традиционную «Литературную фотодуэль»!
    НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ.
    Сегодня в течение дня был очередной литературный радиовыпуск, посвященный творчеству А.Ахматовой, М.Цветаевой, Б.Ахмадуллиной! Любители поэзии читали стихи, звучали романсы на стихи поэтов!

В актовом зале школы прошла презентация Сборника школьных сочинений, в который вошли лучшие работы учащихся нашей школы - победителей и призеров различных конкурсов!

По итогам активные участники Недели русского языка и литературы были отмечены дипломами!