• нас продолжается Неделя начальных классов. Среда «Лакомка»

Учащиеся 1-4 классов приняли участие в фотоконкурсе «Мы в ответе за тех, кого приручили». Рудакова С.В. провела интеллектуальную игру-конкурс «Знание-сила». В 3Г прошла защита проектов «Прилагательные в загадках». Ребята проявили свои творческие способности, приняв участие в конкурсе чтецов «Весенняя капель». А еще учащиеся передали свои работы на лучшую письменную работу по русскому языку. Конкурс каллиграфии «Золотое перо». Желаем всем успехов и отличного настроения!
    нас продолжается Неделя начальных классов. Среда «Лакомка».