• Киноуроки в школах России

Сегодня в нашей школе был проведён киноурок в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России". В проекте приняли участие ребята 8 " В" класса. Им был предложен к просмотру короткометражный художественный фильм «8 марта». Очень трогательная и добрая история дружбы девочки Гали и тяжелобольного мальчика по имени Олега надолго запомнится ребятам. После просмотра фильма советник директора по воспитанию Лидия Олеговна обсудила с ребятами фильм, и во время обсуждения говорили о том, что каждый человек должен быть добрым, чутким и отзывчивым к окружающему миру и людям.
    Киноуроки в школах России.