ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Cообщения о ЧС, происшествиях и угрозах

    ❓ Как своевременно получать сообщения о ЧС, происшествиях и угрозах? ❗ Конечно же, скачав мобильное приложение МЧС России! Оно позволяет подготовиться к различным чрезвычайным ситуациям, получать актуальную информацию о возможных угрозах и рисках. Уведомления настроены для каждого региона и определяются геолокацией. На данный момент – пуш-уведомления – наиболее быстрый способ доведения информации о любых ЧС и происшествиях, которые доходят мгновенно при отправке в отличие от массовой смс-рассылки, которая идет с некоторой задержкой.
    Cообщения о ЧС, происшествиях и угрозах.
    ? Приложение бесплатно скачивайте в RuStore (https://clck.ru/33MGuv), также в Google Play (https://clck.ru/gfRn6) и App Store (https://clck.ru/SsH5o). В настройках выберите «Белгородская область», чтобы получать уведомления, актуальные для региона.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie