• «Мы-патриоты!»

Сегодня активисты нашей школы вместе с советником по воспитанию Хохловой Л. О. и заместителем директора Опашининой О. С. приняли участие в муниципальном патриотическом слёте «Мы-патриоты!», посвященном 81-й годовщине освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков. Ребята написали письма участникам СВО, поучаствовали в мастер-классах по изготовлению талисманов, оберегов и окопных свечей. Никого не оставила равнодушными выставка оружия. Финалом мероприятия стал замечательный концерт!
    «Мы-патриоты!».