• «КЭС-БАСКЕТ»

Поздравляем сборную команды нашей школы и учителя физической культуры Толканева Дениса Сергеевича с победой в муниципальном этапе Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» ? В финальной встрече ребята продемонстрировали настоящий спортивный характер и одержали победу над командой школы N40. ? Пожелаем им побед в дальнейших этапах Чемпионата? А так же хочется поздравить Глазкова Артема (учащегося 10 «Б» класса) ,ставшего самым ценным игроком Чемпионата ? Отдельно хочется выразить благодарность болельщикам, которые поддерживали нашу команду на протяжении всего Чемпионата?
    «КЭС-БАСКЕТ».