• Археологическое изучение Белгородчины

Студенты-активисты "археологического штаба" историко-филологического факультета Педагогического института НИУ "БелГУ", среди которых наша выпускница Архипкина Татьяна, поделились с учащимися знаниями в области археологии!
    Археологическое изучение Белгородчины.
    Студенты объяснили, в чем различие археологических раскопок и разведок, а еще показали свой материал и индивидуальные находки древнерусского времени,обнаруженные в ходе исследований Крапивенского археологического комплекса.

Старшие наставники рассказали ребятам об этом памятнике археологии древнерусского периода, расположенном недалеко от с. Крапивное Шебкинского городского округа.

Мы благодарим студентов, ждём в гости снова!