Встреча с представителями СОФ МГРИ

Поступление ВУЗ
Автор: Кравцова А.
4 мая 2022 года в нашей школе состоялось профориентационное мероприятия для учащихся 9 и 11 классов с участием представителей «Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе» (СОФ МГРИ). У нас в гостях побывали преподаватели, студенты, а так же директор Старооскольского филиала МГРИ Двоеглазов Семен Иванович.

Наши гости представили интересную программу, в которой продемонстрировали будущим выпускникам все преимущества и достоинства поступления в СОФ МГРИ, познакомили с программами среднего профессионального и высшего профессионального образования, подробно поведали о специальностях, которые готовит университет, о стипендиальной поддержке. Студенты рассказали о своей увлекательной студенческой жизни и возможностях, которые они получили, обучаясь в СОФ МГРИ.

Так же Семен Иванович акцентировал внимание на том, что наша школа является базовой школа МГРИ, с которым у нас заключен договор о сотрудничестве. Поэтому наши выпускники имеют преимущества и особые условия при поступлении в данное учебное заведение.