ОГБОУ "СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола"
город Старый Оскол, Белгородская область
  • Встреча с представителями СОФ МГРИ

    Автор: Кравцова А.
    4 мая 2022 года в нашей школе состоялось профориентационное мероприятия для учащихся 9 и 11 классов с участием представителей «Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе» (СОФ МГРИ). У нас в гостях побывали преподаватели, студенты, а так же директор Старооскольского филиала МГРИ Двоеглазов Семен Иванович.
    Встреча с представителями СОФ МГРИ.

    Наши гости представили интересную программу, в которой продемонстрировали будущим выпускникам все преимущества и достоинства поступления в СОФ МГРИ, познакомили с программами среднего профессионального и высшего профессионального образования, подробно поведали о специальностях, которые готовит университет, о стипендиальной поддержке. Студенты рассказали о своей увлекательной студенческой жизни и возможностях, которые они получили, обучаясь в СОФ МГРИ.

    Так же Семен Иванович акцентировал внимание на том, что наша школа является базовой школа МГРИ, с которым у нас заключен договор о сотрудничестве. Поэтому наши выпускники имеют преимущества и особые условия при поступлении в данное учебное заведение.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie