• Новые победы

Поздравляем ребят и их наставников с отличным результатом! Желаем новых побед!
    Новые победы.
    Поздравляем Вагнер Полину, учащуюся 11 «В» класса (руководитель Адаменко З.А.), Позднякова Романа, учащегося 11 «В» класса (руководители Адаменко З.А., Толканев Д.С.), ставших победителями, а также Загадерчук Захара, учащегося 10 «Б» класса (руководитель Скрипов А.И.), Чибисову Ксению, учащуюся 10 «В» класса (руководитель Мартышов Е.В.), Черненко Софию, учащуюся 10 «Б» класса (руководитель Мартышов Е.В.), ставших призерами Всероссийского конкурса-выставки научно-технических исследовательских проектов студентов и молодых ученых «Оригинальная идея»!

Также были отмечены исследовательские проекты Федутенко Андрея (10 «В»), Воробьевой Анастасии (11 «В»), Шарыгиной Кристины (11 «В») и Плетневой Марии (11 «В»)!