24 апреля 2024, 16:29

Волонтерский отряд нашей школы «Добро. Бро» - ДВАЖДЫ ЛУЧШИЕ в Старооскольском городском округе! Ченцова Маргарита, Пожидаева Диана, Аболмасова Анастасия, Карпунина Ксения, Тульская Екатерина и Шарыгина Кира и их руководитель Токюл Мария Владимировна достойно представили нашу школу на социально ориентированном проекте, а также в конкурсе «Доброволец. Волонтер. Тимуровец» и заняли целых два 1 места! Поздравляем наших волонтеров!

22 апреля 2024, 15:41

В СОФ НИУ БЕЛГУ подведены итоги традиционной олимпиады "Словесник", проводимой для для обучающиеся 9-11 классов! Поздравляем победителей:I место Кретова Ксения Сергеевна, II место Вагнер Полина Максимовна.

18 апреля 2024, 14:53

Поздравляем Авраменко Ксению, учащуюся 10 «А» класса, ставшую призером Всероссийской Толстовской олимпиады школьников по литературе!

09 марта 2024, 08:20

Поздравляем победителей и призёра муниципального марафона памяти "Бои отгремели под Старым Осколом", членов отряда Юнармии нашей школы Саенко Ксению, Михайленко Диану, Рощупкина Арсения и Тютюнникова Сергея

03 марта 2024, 17:21

Поздравляем Чуеву Софью, учащуюся 11 «А» класса, ставшую призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель Моргунова О.П.)! Гордимся! Только вперед!??✅