12 июня 2024, 12:27

Болдырев Вадим и Кретова Ксения сдали на 100 баллов ЕГЭ по профильной математике, а Плетнева Мария - на 100 баллов ЕГЭ по русскому языку! Упорный труд и тщательная подготовка к экзамену - вот секрет успеха, которым поделились наши выпускники! А еще огромная благодарность учителям Мальцевой Юлии Павловне и Панковой Ирине Ивановне! Гордимся нашими талантливыми выпускниками! Успехов и удачи вам

04 июня 2024, 15:48

Поздравляем Авраменко Ксению, учащуюся 10 «А» класса, ставшую победителем рейтинговой Всероссийской Олимпиады школьников «Формула единства»/ «Третье тысячелетие» по иностранному языку (учитель Моргунова О.П.)! Умница! Так держать! Новых побед!

22 мая 2024, 17:56

У нас не только профессиональные педагоги, но и талантливые дети! Гордость нашей школы! Сегодня прошла церемония награждения «Виват, Олимпиада!», посвященная успехам олимпиадного движения школьников в 2023/2024 учебном году. Церемония награждения «Виват, Олимпиада!» объединила обучающихся, которые достигли высоких результатов и заняли призовые места в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников и их педагогов-наставников. На церемонии чествовали обучающихся нашей школы, которые стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, и их наставников! Мы поздравляем всех участников церемонии и говорим огромное спасибо за стремление не останавливаться на достигнутом, за постоянное развитие и движение вперед! Вы лучшие! Мы вами гордимся!

22 мая 2024, 15:00

Сегодня состоялась торжественная церемония награждения победителя и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2024"! Мы с гордостью можем сказать, что в числе лучших педагогов области учитель нашей школы Лисицына Галина Александровна, которая стала призером конкурса! Галина Александровна получила награду и сертификат из рук Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова! Спасибо Вам за смелость и профессионализм, за самоотверженность, за то, что достойно представляли нашу школу на конкурсе. Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем Вам дальнейших побед, хороших и любознательных учеников, уверенности в своих силах и удачи во всем!

24 апреля 2024, 16:29

Волонтерский отряд нашей школы «Добро. Бро» - ДВАЖДЫ ЛУЧШИЕ в Старооскольском городском округе! Ченцова Маргарита, Пожидаева Диана, Аболмасова Анастасия, Карпунина Ксения, Тульская Екатерина и Шарыгина Кира и их руководитель Токюл Мария Владимировна достойно представили нашу школу на социально ориентированном проекте, а также в конкурсе «Доброволец. Волонтер. Тимуровец» и заняли целых два 1 места! Поздравляем наших волонтеров!