23 мая 2024, 13:30

Сегодня добровольцы волонтерского отряда «Добро. Бро» и активисты Движения Первых приняли участие в просмотре альманаха «Один день во благо». Учащиеся посмотрели фильм, состоящий из 8 роликов -историй, которые рассказывают о том, какой бывает благотворительность, и показывают людей, работающих, чтобы помогать другим.

03 мая 2024, 15:21

Вчера наши ребята побывали на муниципальном праздничном мероприятии "Посвящение в Первые". Активисты вместе с родителями и наставниками познакомились с проектами Движения Первых на интерактивных площадках, приняв участие в мастер-классах. На празднике были награждены Благодарственными письмами участники акции "Птичий квартал Движения Первых"! Поздравляем наших ребят со вступлением в ряды Первых! Следующее посвящение уже 3 сентября! Подавай заявку и уже в сентябре ты станешь Первым!

27 марта 2024, 18:26

Посвящение в Первые состоялось в Старооскольском городском округе. На этом ярком мероприятии побывали наши учащиеся и педагоги! Посвятили в Первые ученицу 10" А" класса Базарову Викторию. Также Виктория прошла творческие станции и смогла принять участие в лотерее! На посвящении были объявлены победители проекта "Вызов Первых", в котором наша команда "Атлант-20" завоевала 1 место и получила возможность принять участие в региональном этапе проекта! На этом мероприятии наградили лучших советников директора Старооскольского городского округа, в число которых вошла Лидия Олеговна Хохлова! Поздравляем всех и желаем больше побед!

10 декабря 2023, 18:58

10 декабря прошла первая Региональная Конференция Движения Первых в городе Белгород. Наш активист Демаков Михаил стал участником делегации от Старого Оскола!

05 декабря 2023, 15:02

Ребята из команд «+Вайб» школы №20 и «Поиск» школы №34 приняли участие в интелектуальной игре «Квиз Первых» и получили классные подарки от Движение Первых! Поздравляем ребят! Вы большие молодцы!