22 февраля 2024, 09:21

Плотникова Дарья ученица 9 "Г" класса передаёт поздравления всем защитникам Отечества и принимает участие в онлайн-марафоне "Живая открытка герою". Петров Савелий из 1 " Б" класса поздравляет с праздником День защитника Отечества и принимает участие в марафоне "Живая открытка герою". К онлайн- марафону "Живая открытка герою" присоединяются наши самые маленькие учащиеся! Кофанов Роман 1 " Б" класс поздравляет всех с праздником!
    Международный день родного языка.
    21 февраля 2024, 18:16

Истинная любовь к своей стране немыслима без любви к своему языку. Каждый человек с детства начинает говорить, мыслить, рассуждать на родном ему языке. 21 февраля – Международный день родного языка. К этому дню в нашей школе прошли различные мероприятия. Советник директора по воспитанию провела кинолекторий по сказкам народов России, с ребятами начальной и средней школы были проведены квиз-игры, посвященные данному празднику.
    21 февраля 2024, 08:32

10 "В" класс присоединяется к онлайн-марафону "Живая открытка герою" и поздравляет всех мужчин с праздником! Учащиеся 5" Г" класса принимают участие в онлайн-активности "Живая открытка герою", приуроченной празднованию Дня защитника Отечества!
    "Слава тебе, защитник".
    19 февраля 2024, 10:19

В рамках проведения патриотической декады "Слава тебе, защитник" в нашей школе были организованы классные часы, посвящённые празднованию Дня защитника Отечества! В каждом классе прошли беседы, викторины. Ребята подготовили интересные материалы, читали стихотворения и играли в интеллектуальные игры!
    19 февраля 2024, 10:02

Учащиеся 10"А" класса продолжают наш марафон поздравлений "Живая открытка герою", приуроченный празднованию Дня защитника Отечества!
    18 февраля 2024, 10:06

Симакова София (3" В" класс) передаёт поздравления всем защитникам Отечества и принимает участие в онлайн-активности "Живая открытка герою". В марафоне, приуроченном празднованию Дня защитника Отечества "Живая открытка герою", принимают участие Бакулина Вероника и Дорошева Анастасия, учащиеся 6" А" класса!
    «Мы-патриоты!».
    05 февраля 2024, 18:32

Сегодня активисты нашей школы вместе с советником по воспитанию Хохловой Л. О. и заместителем директора Опашининой О. С. приняли участие в муниципальном патриотическом слёте «Мы-патриоты!», посвященном 81-й годовщине освобождения Старого Оскола от фашистских захватчиков. Ребята написали письма участникам СВО, поучаствовали в мастер-классах по изготовлению талисманов, оберегов и окопных свечей. Никого не оставила равнодушными выставка оружия. Финалом мероприятия стал замечательный концерт!
    Дед Мороз и Снегурочка….
    29 декабря 2023, 15:56

В канун Нового года коллектив школы окунулся в атмосферу праздничного настроения благодаря артистам ДК «Комсомолец»! Знакомые праздничные мелодии, Дед Мороз и Снегурочка… что же еще нужно для хорошего настроения!? Сотрудники школы накануне получили сладкие подарки от первичной профсоюзной организации! Благодарим администрацию школы и членов профкома за подаренное настроение!
    Новогодний праздник.
    28 декабря 2023, 12:30

В нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 5-8 классов. Ребята приняли активное участие в веселой квест-игре "Ëлки". Конкурсы и танцы сменяли друг друга?? Украшением мероприятия стали творческие номера от каждого класса! Все участники получили поздравления и дипломы от Деда Мороза и Снегурочки. Несколько часов пролетели как один миг? А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни
    Дедушка Мороз и Снегурочка.
    27 декабря 2023, 17:12

А вот так к ребятам начальной школы в гости приходили Дедушка Мороз и Снегурочка, которые передали детям сладкие подарки от нашего губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова! Мы им немного завидуем