06 июня 2024, 15:36

6 июня в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка Александра Сергеевича Пушкина в России и в мире отмечается День русского языка. Советник директора по воспитанию Хохлова Лидия Олеговна провела интеллектуальную игру «Тайны Лукоморья: путешествие в мир А.С. Пушкина». Ребята вспомнили любимые сказки автора, узнали интересные факты!

28 мая 2024, 17:31

В нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 класса «Прощание с начальной школой». Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети, родители и классные руководители очень готовились к этому долгожданному мероприятию. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и родителей. Исполняли песни, стихи и танцы. На мероприятиях царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своими первыми учителями, со своими любимыми партами и классом, где прожито 4 года. В добрый путь, выпускники начальной школы!

25 мая 2024, 16:44

Дорогие ребята, сегодня вы прощаетесь со школьной порой, вспоминаете лучшее, что было за годы учебы. И, конечно же, строите планы на будущее. Уверены, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои способности. Пусть оно будет правильным, ведь от этого зависит ваша судьба. Пусть у каждого из вас она обязательно будет счастливой, а все мечты – сбудутся. Впереди у вас горячая и ответственная пора – сдача государственных экзаменов. Верим, что все вы успешно подтвердите свои знания, полученные за годы учебы! Сегодня в нашей школе для вас прозвучал Последний школьный звонок! Последняя школьная линейка получилась трогательной и эмоциональной. Прекрасный школьный вальс, теплые поздравления из уст директора и гостей и, конечно, долгожданный звонок - все это останется надолго в вашей памяти!

25 мая 2024, 16:40

Репортаж с нашей школьной линейки, незабываемый вальс и Последний звонок!

25 мая 2024, 14:47

В канун прощания со школьной скамьей, в стенах родной школы прошла трогательная акция под названием "Самолётик будущего". Выпускники в преддверии своего последнего звонка решили навестить самых маленьких обитателей школы - первоклассников. Ребята, в свою очередь, подготовились к этому визиту. Они тепло поздравили старших товарищей с наступающим важным событием и вручили им самолётики, сделанные своими руками. Но это были не просто поделки - каждый самолётик содержал в себе искренние и добрые пожелания от малышей. Таким образом, эта акция стала символом преемственности поколений, связи между разными возрастными группами учеников. Она напомнила всем о том, что школа - это большая семья, где каждый важен и ценен.